Статьи о спорте и здоровом образе жизни
Спорт - это здоровье, молодость и красота!
Спортивное питание и Максимол Солюшенз

Спорт и здоровье в анонсах

Опросы

Считаете ли Вы, что спорт и здоровье влияют друг на друга?
43.01% Надо активно заниматься спортом и подобрать себе спортивное питание, только так можно сохранить здоровье и молодость
9.32% Я не занимаюсь спортом и ,слава богу, здоров
14.52% Не спорт, а физкультура важна для здоровья
33.15% Одного спорта для здоровья мало, надо еще правильно питаться
СПОРТ, ЖИЗНЬ , НАШЕ ЗДОРОВЬЕ и MAXIMOL SOLUTIONS Сентябрь 2004 г. - Европейская Академия Естественных Наук наградила компанию «Neways» медалью имени лауреата Нобелевской премии Роберта Коха «За практический вклад в красоту, духовность и здоровье народов мира»; НАШИ ДЕТИ, их ЗДОРОВЬЕ и Maximol Solutions Максимол Солюшинз принимают не только спортсмены и просто обычные люди, как мы с вами, но и, конечно, дети, ЗДОРОВЬЕ СПОРТСМЕНОВ и Максимол Солюшенз спортсмены для восстановления полной спортивной работоспособности ВЛИЯНИЕ СПОРТА НА ЗДОРОВЬЕ Все чаще люди думают о необходимости спорта и здорового образа жизни СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ФИЗКУЛЬТУРА Физкультурой необходимо заниматься ежедневно-это заставляет организм быть в тонусе, и не расслабляются все его органы и системы СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ Спортом должны заниматься все. Не нужно ставить перед собой цель –стать чемпионом, их единицы. Поставьте перед собой цель- укрепить свое здоровье, СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ необходимо систематическое и регулярное выполнение определённых физических упражнений, соблюдение здорового режима и образа жизни. ДЕНЬ СПОРТА Впервые в истории мира в 1966 году ввели Национальный День спорта (тайику-но хи).Цель его –поддержание здорового образа жизни общества и развития спортивного духа среди молодёжи. ДЕТИ, СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ Родители часто задают вопрос вреден или полезен спорт для здоровья ребенка?

СПОРТ, ЖИЗНЬ , НАШЕ ЗДОРОВЬЕ и MAXIMOL SOLUTIONS

Спортивное питание и Максимол Солюшенз ГЛАВНАЯ

Мы с вами уже познакомились с этим волшебным напитком, который необходим нашим детям и спортсменам.Нам , этот, чудодейственный напиток, точно так же необходим.

MAXIMOL SOLUTIONS-цель применения
MAXIMOL SOLUTIONS –состав- в статье” Здоровье спортсменов
И в статьеНаши дети и их здоровье
MAXIMOL SOLUTIONS-показания к применению
MAXIMOL SOLUTIONS-противопоказания
MAXIMOL SOLUTIONS-как принимать

23 ноября 2004 г. - продукт «Maximol Solutions» награждён медалью им. Р.Вирхова «За выдающийся вклад в профилактику заболеваний и практическое здравоохранение» Европейской Академией естественных наук;

- Сентябрь 2004 г. - Европейская Академия Естественных Наук наградила компанию «Neways» медалью имени лауреата Нобелевской премии Роберта Коха «За практический вклад в красоту, духовность и здоровье народов мира»;



ЦЕЛЬ ПРИМЕНЕНИЯ :
мощный оздоравливающий комплекс необходимого количества в организме витаминов , минералов, аминокислот,микорэлементов, энзимов, углеводов, жиров, клетчатки для поддержания здоровья в нашем теле и меньшего употребления химических лекарств.Способствует выведению накопленных токсинов,и нормализует минеральный и белковый обмен, восстанавливает химический баланс на клеточном уровне, нормализует усвоение питательных веществ в кишечнике.
Все минералы для Maximol Solutions получены из богатых минералами отложения из района Великого Солёного Озера (Bonneville) в штате Юта.В формуле Maximol Solutions содержатся большое количество минеральных веществ, как:серебро, лантан, стронций, сера, тантал, лютеций, неодимий, никель, кремний бор, кобальт, диспрозий, эрбий, европий, фтор, гадолиний, галий, германий, золото, гафний, гольмий, индий, иридий, кремний, сера, теллурий, тербий, таллий, торий, олово, титан, вольфрам, ванадий, иттербий, итрий, цинк и цирконий в сочетании с аминокислотами.А также все витамины, которые были указаны в статье” Дети и их здоровье “ и такой важнейший компанент, как Фульвиевая кислота, которая согласно исследования ученых – “эликсир жизни”, и без нее не может существовать ничто живое.Поистине удивительное утверждение о странно звучащем, почти неизвестном веществе! Сейчас она решает проблему дефицита минеральных и питательных веществ. Лайнус Полинг, дважды лауреат Нобелевской премии, заявил: “Можно проследить, как каждое расстройство здоровья, каждая болезнь связаны с недостатком минеральных элементов в организме”. Доказано, что витамины неактивны в отсутствие минеральных веществ. Для жизни и функционирования каждой клетки организма требуются минеральные солей. Именно их дефицит является частой причиной заболеваний, преждевременного старения, плохого самочувствия.
CОСТАВ : ( витамины перечислены уже выше)
- Марганец обладает антиоксидантными свойствами, необходим для поддержания и восстановления функции головного мозга, регулирует содержание сахара, инсулина и холестерина в крови, входит в состав костных тканей. Дефицит марганца приводит к сердечно-сосудистым и нервным заболеваниям и повышает вероятность возникновения сахарного диабета.
-Кальций играет важную роль в большинстве процессов жизнедеятельности организма: нормализует внутриклеточный обмен веществ, оказывает благотворное влияние на центральную нервную систему, предотвращает остеопороз, участвует в процессе свертывания крови.
- Магний совместно с кальцием участвует в формировании костной системы, является регулятором и биоконтролером многих процессов, происходящих в организме: активизирует более 100 ферментов, выступает составляющей процесса регуляции температуры, передачи нервных сигналов, служит структурным компонентом зубной эмали, улучшает всасывание кальция. Показан при заболеваниях практически всех систем (сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, мочевыделительной, опорно-двигательной).
- Медь нужна для формирования эритроцитов, способствует образованию гемоглобина, нормализует функции нервной системы. Регулирует деятельность сердца, контролирует содержание холестерина, сахара и мочевой кислоты, укрепляет костную систему.
- Железо регулирует уровень гемоглобина в крови, необходимого для снабжения кислородом всех органов и систем. Даже незначительный дефицит железа ведет к повышенному утомлению, потере физической силы и выносливости, ослаблению иммунной системы, снижению функции щитовидной железы, снижению слуха, кроветворения и иммунодефициту.
- Серебро блокирует размножение бактерий, вирусов и грибков, действие распространяется на 600 видов бактерий и, в отличие от антибиотиков, не имеет вредных побочных явлений
- Цинк - важная составляющая более 200 ферментов, участвующих в процессах переваривания пищи, обмена веществ и восстановления тканей. Обладает антиоксидантным действием, участвует в синтезе белка и образовании коллагена. С дефицитом цинка связан целый спектр психических расстройств: психоз, депрессия, слабоумие.
- Селен - мощный антиоксидант и онкостатик с широким спектром воздействия на организм, усиливает иммунную защиту против вирусов и других патогенных факторов. Регулирует функцию щитовидной железы, служит важной добавкой при ле Инозитол является важнейшим элементом метаболизма, близкий родственник витаминов группы В. Оказывает расслабляющее, успокаивающее, антидепрессантное действия. Необходим для восстановления нервных клеток, принимает активное участие в жировом обмене и в расщеплении жира, обеспечивает транспортировку липидов в организме. Сфера применения: атеросклероз, депрессия, бессонница, диабетическая нейропатия, ожирение, болезнь Альцгеймера. чении сердечных аритмий и кислородного голодания.
- Молибден очищает организм от токсинов, поддерживает печень и обладает антиаллергическим действием. Участвует в образовании гемоглобина, облегчает острые и хронические боли. Предотвращает разрушение зубов и снижает опасность возникновения рака желудка и кишечника.
- Ванадий действует подобно инсулину, помогая эффективно усваивать глюкозу. Уменьшает потребность в инсулине и сахароснижающих средствах при любом типе сахарного диабета.
- Хром активно участвует в углеводном обмене, облегчает проникновение инсулина через клеточные мембраны. Недостаточность хрома в организме приводит к развитию сахарного диабета.
- Фосфор играет ключевую роль в поддержании межклеточных связей и в процессах энергообеспечения организма. Усиливает действие минералов и микроэлементов, необходим для регенерации нервных клеток.
- Витамин С - универсальный витамин-антиоксидант, обладающий широчайшим спектром действия. Активно участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, образовании стероидных гормонов и специфических антител, усиливает фагоцитарную активность лейкоцитов и образование эритроцитов, благоприятно влияет на антитоксическую функцию печени.
-Витамин D играет ключевую роль в построении костной ткани: регулирует обмен фосфора и кальция в организме, обеспечивает их переход из желудочно-кишечного тракта в кровь, способствует минерализации костей.
-Витамин Е является самым важным антиоксидантом среди витаминов. Снижает уровень холестерина низкой плотности, предотвращает накопление холестерина на стенках сосудов, очищает артерии от холестериновых бляшек. Защищает сердечно-сосудистую систему от гипоксии, улучшает кровообращение, снижает уровень инсулина в крови, препятствует повышенному тромбообразованию.
-Витамин В является составной частью кокарбоксилазы (кофермента, участвующего в регулировании углеводного обмена), играет важную роль в нормальном функционировании коры головного мозга, механизме процесса возбуждения и осуществлении трофической функции нервной системы
-Витамин В2 является частью комплексной ферментной системы, участвующей в окислительно-восстановительных реакциях организма, чем объясняется его роль регулятора различных видов обмена.
Витамин В3 относится к специфическим антиаллергическим средствам, улучшает углеводный обмен, оказывает сосудорасширяющее действие и положительно влияет на гемодинамику.
Витамин В12 влияет на обмен углеводов, липидов и некоторых аминокислот. Способствует нормализации содержания холестерина в крови, улучшает функции печени и нервной системы.
Биотин - дальний родственник витаминов группы В, участвует в регенерации нервных клеток, укрепляет эпидермис, восстанавливает волосы и ломкие ногти у женщин, замедляет потерю волос у значительного числа лысеющих мужчин.
-Валин, лейцин, изолейцин составляют половину рациона, ежедневно употребляемого в пищу. Обладают регенерирующими свойствами, предотвращают преждевременный распад мышечной ткани при тяжелых заболеваниях (рак, почечная недостаточность).
-Триптофан обладает выраженными седативными свойствами: облегчает тревожные состояния, снижает депрессию, улучшает сон.
-Десмозин, изодесмозин участвуют в образовании соединительной ткани, повышают эластичность дермы и усиливают регенерацию клеток кожи.
-Гистидин участвует в синтезе гистамина, противодействует аллергии и артриту, снижает воспалительные реакции.
-Аргинин стимулирует выделение гормона роста и способствует лечению ВИЧ-инфекции, активизируя работу защитных клеток иммунной системы. Используется при лечении нарушений работы печени.
-Пантотеновая кислота играет важную роль в процессах окисления, участвует в углеводном и жировом обмене. Недостаточность пантотеновой кислоты может возникать в результате длительного применения антибиотиков и сульфаниламидов и характеризуется интенсивными ночными болями в ногах.
-

Показания к применению:
- воспаления;
- нормализация веса;
- антиоксидантная защита;
- сердечно-сосудистая система;варикозное расширение вен
- кровеносная система;
- чувства спокойствия и уверенности;
- улучшение женского и мужского здоровья;
- желудочно-кишечный тракт;
- здоровый и спокойный сон;
- иммунная система;состояние после болезней, перед и после операций
-укрепление волос и ногтей
- суставы и конечности;
- мышечная система;
- нервная система;синдром хронической усталости
- биохимические процессы;
- здоровье печени;
-диабет,щитовиднавя железа,
- органы зрения;
- восстановление после физических нагрузок;
- дыхательная система;
- улучшение памяти.

Противопоказания :
Индивидуальная непереносимость продуктов
Как принимать:
Взрослым – по одному колпачку , смешанному с 50-100 г воды за 15-30 минут до еды, лучше натощак.


 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 

Leontieva Larisa
E-mail: LLEONTIEV17@GMAIL.COM
Skype: lorchen73
Tel. 972-52-2490962 ( 052-2490962 )
 купить Maximol Solutions

 

Мероприятия по здоровью в Израиле

Галерея спорт и здоровье

Спорт и здоровье в фотографиях

Здоровье и спорт в анонсах

  • Рендом анонсы из раздела анонсы

Leontieva Larisa, E-mail: LLEONTIEV17@GMAIL.COM, Skype: lorchen73, Tel. 972-52-2490962 ( 052-2490962 ) 

купить Maximol Solutions