Статьи о спорте и здоровом образе жизни
Спорт - это здоровье, молодость и красота!
Спортивное питание и Максимол Солюшенз

Спорт и здоровье в анонсах

Опросы

Считаете ли Вы, что спорт и здоровье влияют друг на друга?
43.01% Надо активно заниматься спортом и подобрать себе спортивное питание, только так можно сохранить здоровье и молодость
9.32% Я не занимаюсь спортом и ,слава богу, здоров
14.52% Не спорт, а физкультура важна для здоровья
33.15% Одного спорта для здоровья мало, надо еще правильно питаться
СПОРТ, ЖИЗНЬ , НАШЕ ЗДОРОВЬЕ и MAXIMOL SOLUTIONS Сентябрь 2004 г. - Европейская Академия Естественных Наук наградила компанию «Neways» медалью имени лауреата Нобелевской премии Роберта Коха «За практический вклад в красоту, духовность и здоровье народов мира»; НАШИ ДЕТИ, их ЗДОРОВЬЕ и Maximol Solutions Максимол Солюшинз принимают не только спортсмены и просто обычные люди, как мы с вами, но и, конечно, дети, ЗДОРОВЬЕ СПОРТСМЕНОВ и Максимол Солюшенз спортсмены для восстановления полной спортивной работоспособности ВЛИЯНИЕ СПОРТА НА ЗДОРОВЬЕ Все чаще люди думают о необходимости спорта и здорового образа жизни СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ФИЗКУЛЬТУРА Физкультурой необходимо заниматься ежедневно-это заставляет организм быть в тонусе, и не расслабляются все его органы и системы СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ Спортом должны заниматься все. Не нужно ставить перед собой цель –стать чемпионом, их единицы. Поставьте перед собой цель- укрепить свое здоровье, СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ необходимо систематическое и регулярное выполнение определённых физических упражнений, соблюдение здорового режима и образа жизни. ДЕНЬ СПОРТА Впервые в истории мира в 1966 году ввели Национальный День спорта (тайику-но хи).Цель его –поддержание здорового образа жизни общества и развития спортивного духа среди молодёжи. ДЕТИ, СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ Родители часто задают вопрос вреден или полезен спорт для здоровья ребенка?

НАШИ ДЕТИ, их ЗДОРОВЬЕ и Maximol Solutions

Спортивное питание и Максимол Солюшенз ГЛАВНАЯ

                              НАШИ ДЕТИ,  их ЗДОРОВЬЕ и

                                                                       Maximol Solutions 

Максимол Солюшинз принимают не только спортсмены и просто обычные люди, как мы с вами, но и, конечно, дети, только со своим составом, аналогичным и,  соответственно, с другой концентрацией и называется он Джуниор Макс / Junior Max.

Джуниор Макс – цель

Джуниор Макс-  состав

Джуниор Макс-  действие

Джуниор Макс-  показания

Джуниор Макс-  как принимать

Джуниор Макс-  противопоказания

 

                         Джуниор Макс-цель

Все родители стремятся купить для своих детей самые свежие, самые лучшие фрукты и овощи, самые рекламируемые йогурты.Вы стремитесь к тому, чтобы ваш ребенок получал необходимые витамины, питательные вещества. А, действительно, ли можно получить это из самых дорогих и хороших продуктов?"Рацион школьников в начале 50-годов давал им значительныо лучший жизненный старт, чем современная еда-их детям ивнукам”.К этому выводу пришли ученые, которые сделали подробное обследование 4600 детей в 50-годах  четырехлетнего возраста  и такое же обследование спустя пять десятилетий.Оказалось, что правильное питание в детском возрасте определяет дальнейшее состояние здоровья, продолжительность жизни.

Во всех развитых странах мира ученые, проводившие исследования, доказали, что дети не дополучают тех необходимых витаминов, минералов, питательных вешеств, которые необходимы растущему организму.Экология окружающей среды, обедненная и загрязненная почва содержит намного меньше витаминов,и микроэлементов и, тем самым полезность тех продуктов, которым мы стремимся своим детям дать самое лучшее, оказыватся самой низкой по-сравнению с 50-годами.

Натуральный напиток, Джуниор Макс-JUNIOR MAX, который нравится детям с прекрасным фруктовым вкусом, представляет собой полный комплекс всех, необходимых для здоровья ребенка витаминов, микро- и макро-элементов, прекрасно восполнит список недостающих питательных веществ в организме ребенка.

                   Джуниор Макс- Junior Max – состав:

 

Витамины А, С, Е, В1, В2, В3 (ниацин), В5 (пантотеновая кислота), Вб, инозит (В8), В12, Н, кальций, цинк, медь, марганец, йод, хром, молибден, селен, инозит, фолаты, рыбий жир, лецитин, а также концентраты виноградного, апельсинового, гранатового соков, сок аронии черноплодной, экстракты черники, клубники, зеленого чая и бузины.

                    Джуниор Макс-действие

Витамин А -это сопротивления инфекциям ,необходим для роста костей и хрящевых тканей, поддерживает зрение. Симптомы дефицита: снижение зрения ,нарушения роста, кожные заболевания, хрупкость костей.

Витамины группы В- эта многочисленная группа неоходима для поддержания нервной системы ребенка и   способствуют превращению в энергию углеводов, жиров и белков, образованию костной ткани.. Симптомы дефицита, раздражительность,: быстрая утомляемость, замедление роста, рассеянность внимания, усталость.

Витамин С –способствует укреплению иммунной системы, антиоксидантной защиты организма. Симптомы дефицита: общее снижение иммунитета, и соответственно- частые простудные заболевания,а также быстрая утомляемость..

Витамин Е- способствует улучшению обмена веществ, усиливает антиоксидантную защиту, нормализует функцию нервной и кровеносной систем и обеспечивает нормального развития органов репродуктивной системы. Симптомы дефицита: анемия мышц, нарушения метаболизма, вялость и снижение проницаемости сосудов.

Кальций - опорно-двигательный аппарат, укрепляет зубы, волосяные луковицы и ногти, участвует в процессах передачи нервных импульсов,необходим для  обеспечения равновесия между процессами возбуждения и торможения в коре головного мозга.

Марганец - это микроэлемент, способствующий  функционированию ферментов, которые участвуют в формировании костной и соединительной тканей. он влияет активно на биоси нтез холестерина и метаболизм инсулина.

 Йод-это  нормальная работа щитовидной железы, это основная его функция Для работы мозга и поддержания гормонального баланса и иммунной системы  необходимо оптимальное количество йодаЕсли есть недостаток йода в рационе ,то это может привести к снижению IQ (коэффициента интеллекта) и нарушению координации глаз.

 

Виноградный сок, который  содержит необходимые для растущего организма ребенка сахара, минеральные вещества, легко усвояемые соли калия, кальция, железа, фосфора, эфирные масла, воск, клетчатку и пектины, стимулирует перистальтику кишечника, у величивает выделение желчи и улучшает микрофлору желудка.

Цинк  обеспечивает важную роль в реализации гормональных функций в организме.Сам цинк непосредственно влияет на выработку инсулина, и соответственно на весь спектр инсулинозависимых процессов.

Медь дляподдержания  сердечно-сосудистой системы,а также для  контроля уровня холестерина и сахара, мочевой кислоты. Также она  укрепляет кости, усиливает выработку красных и белых клеток крови и поддерживает иммунную систему.

Селен –это  мощный иммуностимулирующий и канцеростатический агент,, обладающим широким спектром воздействий на наше здоровье. Это единственный  минерал, который столь жизненно важен для наших антиокислительных защитных механизмов.

Инозит - "витамин сна", прекрасно расслабляет организм. Он избавляет нас от напряженности, чрезвычайно важен для функционирования и роста нервных клеток.

Зеленый чай улучшает сердечную деятельность, усиливает мочеотделение, укрепляет капилляры. Он способствует улучшению памяти и проясняет сознание, снимает усталость и усиливает деятельность мозга. Комплекс аминокислот лишает активности свободные радикалы и является строительным материалом практически для всех белков.

Рыбий жир является основным поставщиком витаминов  D и А и,он способствует укреплению костно-мышечной ткани, предохраняет печень от жировой дегенерации,  а также нормализует функцию щитовидной железы и надпочечников и улучшает зрение.

Апельсиновый сок содержащий  белки  и углеводы, органические кислоты и калий, фосфор и различные витамины, макро- и микроэлементы, уменьшает чувствительность к холоду, уменьшает переносить утомляемость.

 Лецитин помогает усвоению жирорастворимых витаминов и  повышает энергетический обмен клеток, увеличивает сопротивляемость организма, а также  уменьшает негативное действие различных токсинов на организм.

 

Бузина способствует укреплению  иммунной  системы  и повышению жизненного тонуса, и укреплению всех систем организма. Бузина обладает  антисептическими свойствами, а также повышает сопротивляемость организма и обладает общеукрепляющим действием.

Гранаты содержат высокий процент витаминов В1, В2, С , Р-витаминной активности, которые способствуют  устранению хрупкости капилляров, а также  укреплению сердечно-сосудистой системы.

Черника препятствует отложению кальция и сгустков крови в артериях, Черника обладает антиоксидантными свойствами. Она регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, стимулирует обмен веществ.

.

Клубника является  противовоспалительным и противомикробным действием, антидепрессантом,  она благотворно влияет на нервную и иммунную системы.

Джуниор Макс / Junior Max - показания

Общее снижение иммунитета, частые простудные заболевания, быстрая утомляемость, усталость, раздражительность, быстрая утомляемость, рассеянность внимания, нарушение роста, хрупкость костей, снижение зрения, кожные заболевания, , замедление роста, нарушение метаболизма, анемия мышц, вялость, снижение проницаемости сосудов.

Применение

Детям старше 4 лет по 1 колпачку (20 мл), детям старше 7 лет по 2 колпачка (40 мл) с 100 мл воды ежедневно во время еды.

 

.

Джуниор Макс / Junior Max – противопоказания

Индивидуальная непереносимость продуктов.

 

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 

Leontieva Larisa
E-mail: LLEONTIEV17@GMAIL.COM
Skype: lorchen73
Tel. 972-52-2490962 ( 052-2490962 )
 купить Maximol Solutions

 

Мероприятия по здоровью в Израиле

Галерея спорт и здоровье

Спорт и здоровье в фотографиях

Здоровье и спорт в анонсах

  • Рендом анонсы из раздела анонсы

Leontieva Larisa, E-mail: LLEONTIEV17@GMAIL.COM, Skype: lorchen73, Tel. 972-52-2490962 ( 052-2490962 ) 

купить Maximol Solutions