Статьи о спорте и здоровом образе жизни
Спорт - это здоровье, молодость и красота!
Спортивное питание и Максимол Солюшенз

Спорт и здоровье в анонсах

Опросы

Считаете ли Вы, что спорт и здоровье влияют друг на друга?
43.01% Надо активно заниматься спортом и подобрать себе спортивное питание, только так можно сохранить здоровье и молодость
9.32% Я не занимаюсь спортом и ,слава богу, здоров
14.52% Не спорт, а физкультура важна для здоровья
33.15% Одного спорта для здоровья мало, надо еще правильно питаться
СПОРТ, ЖИЗНЬ , НАШЕ ЗДОРОВЬЕ и MAXIMOL SOLUTIONS Сентябрь 2004 г. - Европейская Академия Естественных Наук наградила компанию «Neways» медалью имени лауреата Нобелевской премии Роберта Коха «За практический вклад в красоту, духовность и здоровье народов мира»; НАШИ ДЕТИ, их ЗДОРОВЬЕ и Maximol Solutions Максимол Солюшинз принимают не только спортсмены и просто обычные люди, как мы с вами, но и, конечно, дети, ЗДОРОВЬЕ СПОРТСМЕНОВ и Максимол Солюшенз спортсмены для восстановления полной спортивной работоспособности ВЛИЯНИЕ СПОРТА НА ЗДОРОВЬЕ Все чаще люди думают о необходимости спорта и здорового образа жизни СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ФИЗКУЛЬТУРА Физкультурой необходимо заниматься ежедневно-это заставляет организм быть в тонусе, и не расслабляются все его органы и системы СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ Спортом должны заниматься все. Не нужно ставить перед собой цель –стать чемпионом, их единицы. Поставьте перед собой цель- укрепить свое здоровье, СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ необходимо систематическое и регулярное выполнение определённых физических упражнений, соблюдение здорового режима и образа жизни. ДЕНЬ СПОРТА Впервые в истории мира в 1966 году ввели Национальный День спорта (тайику-но хи).Цель его –поддержание здорового образа жизни общества и развития спортивного духа среди молодёжи. ДЕТИ, СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ Родители часто задают вопрос вреден или полезен спорт для здоровья ребенка?

СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ФИЗКУЛЬТУРА

Спорт - это здоровье, молодость и красота! ГЛАВНАЯ


Некоторые люди задают вопрос –зачем мне терять время, заниматься физкультурой?

. Согласно статистике, люди, которые регулярно (а не от случая к случаю) занимаются физкультурой, отличаются повышенной работоспособностью, быстрее восстанавливают силы, вырабатывается выносливость, меньше болеют.Благодаря физкультуре тренируются мышцы, укрепляются суставы, и, в результате- это дает здоровье.
Физкультурой необходимо заниматься ежедневно-это заставляет организм быть в тонусе, , и не расслабляются все его органы и системы. Определенная нагрузка позволяет тренировать не только мышцы, но и опорно–двигательный аппарат, сердечно–сосудистую систему и иммунную, которая предохраняет организм от инфекционных заболеваний. Физкультура также благотворно влияет на .центральную и вегетативную нервную системы. Кроме того, на укрепление иммунитета оказывает влияние контрастный (или простой) душ, который физкультурники обычно принимают после занятий..Ежедневные занятия фикультурой, или хотя-бы 5 раз в неделю, устанавливает определенный режим. Режим — это тот распорядок дня,благодаря которому человек чувствует себя комфортно, или, как еще говорят, «находиться в тонусе».Таким образом, физкультурники поддерживают качество жизни всегда на высоком уровне. Именно для этого люди и занимаются физкультурой. Кроме того,что они получают большое удовольствие и от самой физической активности, и для того, чтобы всегда чувствовать в себе силы.
Регулярная физическая нагрузка становится необходимой для поддержания здоровья.И, наоборот, полное ее отсутствие отрицательно влияют на организм человека Всегда. физические упражнения являются эффективным средством от болезней.
Ачем же отличаются спортсмены от физкультурников? Спортсмены также соблюдают режим. Они получают удовольствие также от физической нагрузки. Но их нагрузки не для того, чтобы улучшить самочувствие, а для того, чтобы побеждать на соревнованиях.. Физкультурники думают о себе, о своем здоровье — спортсмены думают о победах над собой.. Спорт— это работа тяжелая и любимая.Что же происходит при интенсивных тренировках? Зачастую происходит сбой в органах и системах спортсмена В частности, начинает страдать иммунная система. Спортсмены часто болеют острыми респираторными вирусными инфекциями. Перетренированность , постоянные перелеты , нарушение режима питания и сна приводит к повышению травматизма, из-за того,что спортсмен становится вялым, неловким. Психологические и физические нагрузки во время соревнований приводят и к травмам и даже нервным расстройствам. Иногда спортсмен выступает во время болезни, например с повышенной температурой. Такое случается не часто, но случается.
Большой спорт –это серьезные испытания для человека.Конечно, они сильнее нас, они выносливее нас, они показывают настоящие чудеса на спортивной арене, но —состояние их здоровья необходимо постоянно контролировать и поддерживать.Для этого спртивные врачи тщательно следят за состоянием их здоровья и предпринимают различные средства.Это специальные массажи с определенными мазями, это специализированное питание для спортсменов.
Каждый человек сам выбирает кем ему быть, как ему жить. Каждый нормальный человек не хочет болеть, он стремится быть здоровым и красивым, иметь прекрасное настроение , красивое тело, крепкое здоровье. Каждый уважающий себя человек ставит перед собой цели- успех в работе, карьере, иметь уверенность в том, что следующее поколение будет здоровыми, и поэтому он выбирает здоровый образ жизни! Одной из главных составляющих физической культуры является, спорт является поэтому, если вы хотите быть здоровыми, занимайтесь физкультурой или спортом, это поможет поддерживать себя в хорошей физической форме, быть всегда подтянутым. Вы можете подобрать для себя определенный вид спорта,это очень индивидуально. Поэтому каждый человек должен найти для себя идеально подходящий вид спорта, что бы приобщиться к здоровому образу жизни.
Общая физическая подготовка – это процесс совершенствования двигательных физических качеств, которые способствует повышению общей работоспособности, а также способствуют достижению высоких результатов в выбранной сфере деятельности или виде спорта.Целью общей физической подготовки является гармоничное развитие мускулатуры тела и соответствующей силы мышц,приобрести общую выносливость.Для поддержания здоровья спортсменов необходимо научиться расслаблять мышцы-т.е. научиться релаксации.Обучение релаксации происходило согласно методике, разработанной в книге книгу под названием «Прогрессивная релаксация», известного американского врача и исследователя Якобсона.. В этом учебнике разработана методика снижения мышечного напряжения после значительных физических нагрузок, влияющих отрицательно на нормальное функционирование организма.
Учитывая все сказанное выше, невозможно бесконтрольно заниматься физкультурой и спортом. Необходимо определять степень своей усталости, вовремя сделать самомассаж, подобрать правильный режим дня и т.д Поэтому, нужно учитывать главный принцип не только медицины, но и физкультуры и спорта - не навреди! Физкультурой и спортом- занимайтесь обязательно под присмотром врача-специалиста.
 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 

Leontieva Larisa
E-mail: LLEONTIEV17@GMAIL.COM
Skype: lorchen73
Tel. 972-52-2490962 ( 052-2490962 )
 купить Maximol Solutions

 

Мероприятия по здоровью в Израиле

Галерея спорт и здоровье

Спорт и здоровье в фотографиях

Здоровье и спорт в анонсах

  • Рендом анонсы из раздела анонсы

Leontieva Larisa, E-mail: LLEONTIEV17@GMAIL.COM, Skype: lorchen73, Tel. 972-52-2490962 ( 052-2490962 ) 

купить Maximol Solutions