Статьи о спорте и здоровом образе жизни
Спорт - это здоровье, молодость и красота!
Спортивное питание и Максимол Солюшенз

Спорт и здоровье в анонсах

Опросы

Считаете ли Вы, что спорт и здоровье влияют друг на друга?
43.01% Надо активно заниматься спортом и подобрать себе спортивное питание, только так можно сохранить здоровье и молодость
9.32% Я не занимаюсь спортом и ,слава богу, здоров
14.52% Не спорт, а физкультура важна для здоровья
33.15% Одного спорта для здоровья мало, надо еще правильно питаться
СПОРТ, ЖИЗНЬ , НАШЕ ЗДОРОВЬЕ и MAXIMOL SOLUTIONS Сентябрь 2004 г. - Европейская Академия Естественных Наук наградила компанию «Neways» медалью имени лауреата Нобелевской премии Роберта Коха «За практический вклад в красоту, духовность и здоровье народов мира»; НАШИ ДЕТИ, их ЗДОРОВЬЕ и Maximol Solutions Максимол Солюшинз принимают не только спортсмены и просто обычные люди, как мы с вами, но и, конечно, дети, ЗДОРОВЬЕ СПОРТСМЕНОВ и Максимол Солюшенз спортсмены для восстановления полной спортивной работоспособности ВЛИЯНИЕ СПОРТА НА ЗДОРОВЬЕ Все чаще люди думают о необходимости спорта и здорового образа жизни СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ФИЗКУЛЬТУРА Физкультурой необходимо заниматься ежедневно-это заставляет организм быть в тонусе, и не расслабляются все его органы и системы СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ Спортом должны заниматься все. Не нужно ставить перед собой цель –стать чемпионом, их единицы. Поставьте перед собой цель- укрепить свое здоровье, СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ необходимо систематическое и регулярное выполнение определённых физических упражнений, соблюдение здорового режима и образа жизни. ДЕНЬ СПОРТА Впервые в истории мира в 1966 году ввели Национальный День спорта (тайику-но хи).Цель его –поддержание здорового образа жизни общества и развития спортивного духа среди молодёжи. ДЕТИ, СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ Родители часто задают вопрос вреден или полезен спорт для здоровья ребенка?

СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ

Спорт - это здоровье, молодость и красота! ГЛАВНАЯ

 


У каждого человека есть свои стремления, желания, присущие только ему.
Но есть главное желание, которое возникает абсолютно у всех-оставаться молодым, красивым и здоровым.
Человеческий организм так устроен, что он вырабатывает большое количество разных гормонов.С 30-летнего возраста выработка гормонов начинает уменьшаться.
Чем же мы обидели наше тело, почему это происходит? Природа берет свое.. Недостаточная выработка гормонов ускоряет процесс старения - кожа сохнет и дрябнет, тускнеют волосы, чувствительность организма к инфекциям увеличивается...
Стрессы, проблемы, экономические спады-это те препятствия,из-за, которых нам всё труднее держать себя в форме, следить за своим здоровьем .А это требует немалому времени и усилий, и к , сожалению,вся энергия уходит на работу, на семью, на устранение проблем.Мы вечно куда-то спешим, мы вечно заняты -живём на бегу. Наше невнимание к себе,плюс плохая экология, плюс возраст – отсюда серьёзные проблемы со здоровьем. А ведь всё, что нужно – это настроиться на потребности своего тела. Необходимо прислушаться к своему внутреннему состоянию, привести в гармонию все свои жизненные процессы. Каждый хочет прожить долгую, здоровую,счастливую жизнь.. И при этом оставаться здоровым, активным и молодым – кажется нам невыполнимой задачей. Но всё –таки это не так сложно, как кажется.
Гормоны,которые сохраняют нашу молодость это – эстроген, тестостерон, гормон роста, серотонин и эндорфин.Серотонин и эндорфин –это гормоны счастья. Они выделяются при физических нагрузках, при волнующих переживаниях. . Выработка этих гормонов оживляет кровообращение, кожа становится упругой и розовеет, а глаза светятся.Эти гормоны оказывают благоприятное воздействие на центральную нервную систему , укрепляют иммунную систему. Несколько основных советов,которые помогут приобрести здоровье ,остаться молодым. .
Необходимо заниматься регулярно физическими упражнениями,которые дают нам здоровье, молодость и красоту. Для повышения обмена веществ необходим спорт. И независимо от того, выполняете сложный комплекс физических нагрузок или просто ходьба - вы будете чувствовать себя намного лучше. Это не значит, что вам нужно делать что-то скучное. Выберите занятие по душе.Вы можете плавать, кататься на велосипеде, играть в теннис – делайте что угодно! Важно, чтобы выпостоянно вели активный образ жизни. Занимайтесь спортом регулярно! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.
С давних времен считалось, что абсолютно надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия — спорт, способ, требующий не дорогостоящих лекарственных препаратов и технических приспособлений, а только сила воли и отсутствия лени.
Но и эти небольшие «жертвы» нужны лишь на первых порах, а затемнастолько привыкаешь, что преодоление физической нагрузки приносит совершенно необычное чувство мышечной радости, ощущение свежести, бодрости, оздоровления. Это становится необходимым, потому что собственная победа над инерцией, физической бездеятельностью или просто ленью всегда воспринимается как успех, поднимает вас в собственных глазах. Именно тренировка воли дает закал той жизненной активности и энергии, которая возникает у людей, занимающихся спортом.
Согласно исследованиям ученых,. серьезные нарушения опорно-двигательного аппарата, кровообращения, дыхания и пищеварения, связанны с ограничением двигательной активности. И это действительно так.
Важнейшее условие нормальной жизнедеятельности людей-постоянная двигательная активность.А что у нас происходит? Все меньше и меньше мы двигаемся: на работу и с работы мы едем в общественном транспорте, на работе, все меньше связаны с физическим трудом, дома мы стараемся посидеть и, поэтому, , гиподинамия начинает реально угрожать каждому человеку. Есть ли выход из создавшегося тревожного положения? Есть Есть ли выход из создавшегося тревожного положения? Есть. И выход этот нам предоставляет занятие спортом-это плавание, дзюдо, штанга, гимнастика, лёгкая гимнастика и так далее. Кто-то отдает предпочтение профессиональному спорту, а кто-то – любительскому спорту.
Почему и на сколько важно заниматься спортом?
Согласно исследованию медиков, проведенных на протяжении многих лет, люди, занимающиеся регулярно спортом и физическими упражнениями, замедляют процесс старения и поддерживают здоровье. Спортом должны заниматься все. Не нужно ставить перед собой цель –стать чемпионом, их единицы. Поставьте перед собой цель- укрепить свое здоровье, вернуть себе силу и ловкость, стать стройной и привлекательной. Выберите тот или иной вид спорта. Необходимо проконсультироваться с врачом-кардиологом.
Вы почувствуете себя здоровым, к вам вернутся энергия и бодрость духа, и появится естественная потребность больше двигаться, чаще бывать на свежем воздухе и т. д. Что касается женщин-регулярное занятие спортом помогает женщине лучше выполнить свою материнскую миссию- рожать и вскармливать детей, воспитывать и растить их. Необходимо помнить, что физические нагрузки при занятиях спортом должны соответствовать не только вашему возрасту, но и состоянию вашего здоровья.
Спорт должен быть спутником каждого человека на протяжении всей его жизни — только тогда спорт может принести ощутимую пользу.Из истории болезней многих людей мы знаем , что физические недостатки и недуги поддаются лечению спортом.
Посоветуйтесь с врачом или инструктором по физкультуре,какие спортивные упражнения они порекомендуют вам, или каким видом спорта, подходящих именно для вашего организма можно заняться.

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 

Leontieva Larisa
E-mail: LLEONTIEV17@GMAIL.COM
Skype: lorchen73
Tel. 972-52-2490962 ( 052-2490962 )
 купить Maximol Solutions

 

Мероприятия по здоровью в Израиле

Галерея спорт и здоровье

Спорт и здоровье в фотографиях

Здоровье и спорт в анонсах

  • Рендом анонсы из раздела анонсы

Leontieva Larisa, E-mail: LLEONTIEV17@GMAIL.COM, Skype: lorchen73, Tel. 972-52-2490962 ( 052-2490962 ) 

купить Maximol Solutions